Ставропольским депутатам вручили мандаты

Торжественная церемония состоялась сегодня, 26 сентября, в здании правительства Ставропольского края. Удостоверения вновь избранным депутатам вручил<b> Евгений Демьянов</b>, председатель Центральной избирательной комиссии Ставропольского края. <br> <br> На церемонии присутствовала <b>Ольга Прудникова</b>, Заместитель председателя правительства СК, руководитель аппарата правительства СК, парламентарии, представители СМИ.<br> <br> Напомним, по <b>одномандатным избирательным округам</b> в краевую Думу прошли: <p> Надеин Виктор Викторович<br> <br> Назаренко Алексей Николаевич<br> <br>  Ягубов Геннадий Владимирович<br> <br> Назаренко Валерий Николаевич<br> <br> Ходжаев Юрий Анатольевич<br> <br> Николаев Игорь Олегович<br> <br> Завгороднев Алексей Васильевич<br> <br> Новопашин Николай Олегович<br> <br> Гонтарь Юрий Афанасьевич<br> <br> Торосян Аркадий Георгиевич<br> <br>  Белый Юрий Васильевич<br> <br>  Муравьева Валентина Николаевна<br> <br>  Шарабок Александр Дмитриевич<br> <br>  Черницов Валерий Павлович<br> <br>  Киц Иван Иванович<br> <br>  Жданов Анатолий Иванович<br> <br>  Судавцов Дмитрий Николаевич<br> <br>  Трухачев Владимир Иванович<br> <br>  Афанасов Василий Михайлович<br> <br>  Богданов Иван Васильевич<br> <br>  Аргашоков Валентин Габединович<br> <br>  Раздобудько Алексей Викторович<br> <br>  Шуваев Дмитрий Иванович<br> <br>  Андрющенко Игорь Васильевич<br> <br>  Чурсинов Сергей Константинович </p> <p> Также <b>по партийным спискам</b> прошли: </p> <p> <b>ЛДПР</b> </p> <p> Жириновский Владимир Вольфович </p> <p> Дроздов Илья Юрьевич </p> <p> Жидкова Юлия Валерьевна </p> <p> Сысоев Александр Михайлович </p> <p> <b>КПРФ</b> </p> <p> Гончаров Виктор Иванович </p> <p> Лозовой Виктор Иванович </p> <p> Богачев Иван Андреевич </p> <p> Отамас Виктор Сергеевич </p> <p> <b>Единая Россия</b> </p> <p> Владимиров Владимир Владимирович </p> <p> Горбунов Александр Павлович </p> <p> Якименко Иван Леонидович </p> <p> Афонин Анатолий Викторович </p> <p> Терехова Светлана Алексеевна </p> <p> Солод Александр Викторович </p> <p> Мурашко Николай Анатольевич </p> <p> Редько Людмила Леонидовна </p> <p> Завязкин Роман Алексеевич </p> <p> Насонов Артур Леонидович </p> <p> Гаевский Валерий Вениаминович </p> <p> Шевченко Владимир Николаевич </p> <p> Юндин Андрей Николаевич </p> <p> Марченко Петр Петрович </p> <p> Лавров Игорь Викторович </p> <p> Айтов Дионис Фотич </p> <p> <b>Справедливая Россия</b> </p> <p> Кузьмин Александр Сергеевич </p> <p> В <b>ГосДуме</b> интересы Ставропольского края будут представлять Михаил Кузьмин, Александр Ищенко, Ольга Казакова, Елена Бондаренко (победили в одномандатных округах), а также Ольга Тимофеева и Алексей Лавриненко. <br>   </p> <p> Тем временем состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ставропольского края. На нем были приняты решения о передаче мандатов депутата Думы Ставропольского края шестого созыва Шевелеву Сергею Арнольдовичу ("Единая Россия") и Пелюху Александру Михайловичу (ЛДПР). </p>

2016-09-26

StavPress
Россия
Ставропольским депутатам вручили мандаты

Ставропольским депутатам вручили мандаты

Ставропольским депутатам вручили мандаты

Ставропольским депутатам вручили мандаты

   
   
Заветные "корочки" получили краевые и федеральные парламентарии.
Ставропольским депутатам вручили мандаты
Торжественная церемония состоялась сегодня, 26 сентября, в здании правительства Ставропольского края. Удостоверения вновь избранным депутатам вручил Евгений Демьянов, председатель Центральной избирательной комиссии Ставропольского края.

На церемонии присутствовала Ольга Прудникова, Заместитель председателя правительства СК, руководитель аппарата правительства СК, парламентарии, представители СМИ.

Напомним, по одномандатным избирательным округам в краевую Думу прошли:

Надеин Виктор Викторович

Назаренко Алексей Николаевич

 Ягубов Геннадий Владимирович

Назаренко Валерий Николаевич

Ходжаев Юрий Анатольевич

Николаев Игорь Олегович

Завгороднев Алексей Васильевич

Новопашин Николай Олегович

Гонтарь Юрий Афанасьевич

Торосян Аркадий Георгиевич

 Белый Юрий Васильевич

 Муравьева Валентина Николаевна

 Шарабок Александр Дмитриевич

 Черницов Валерий Павлович

 Киц Иван Иванович

 Жданов Анатолий Иванович

 Судавцов Дмитрий Николаевич

 Трухачев Владимир Иванович

 Афанасов Василий Михайлович

 Богданов Иван Васильевич

 Аргашоков Валентин Габединович

 Раздобудько Алексей Викторович

 Шуваев Дмитрий Иванович

 Андрющенко Игорь Васильевич

 Чурсинов Сергей Константинович

Также по партийным спискам прошли:

ЛДПР

Жириновский Владимир Вольфович

Дроздов Илья Юрьевич

Жидкова Юлия Валерьевна

Сысоев Александр Михайлович

КПРФ

Гончаров Виктор Иванович

Лозовой Виктор Иванович

Богачев Иван Андреевич

Отамас Виктор Сергеевич

Единая Россия

Владимиров Владимир Владимирович

Горбунов Александр Павлович

Якименко Иван Леонидович

Афонин Анатолий Викторович

Терехова Светлана Алексеевна

Солод Александр Викторович

Мурашко Николай Анатольевич

Редько Людмила Леонидовна

Завязкин Роман Алексеевич

Насонов Артур Леонидович

Гаевский Валерий Вениаминович

Шевченко Владимир Николаевич

Юндин Андрей Николаевич

Марченко Петр Петрович

Лавров Игорь Викторович

Айтов Дионис Фотич

Справедливая Россия

Кузьмин Александр Сергеевич

В ГосДуме интересы Ставропольского края будут представлять Михаил Кузьмин, Александр Ищенко, Ольга Казакова, Елена Бондаренко (победили в одномандатных округах), а также Ольга Тимофеева и Алексей Лавриненко. 
 

Тем временем состоялось очередное заседание избирательной комиссии Ставропольского края. На нем были приняты решения о передаче мандатов депутата Думы Ставропольского края шестого созыва Шевелеву Сергею Арнольдовичу ("Единая Россия") и Пелюху Александру Михайловичу (ЛДПР).

Оставить комментарий
Получать ответы на почту

 Возврат к списку новостей

11 ноября, суббота

Курсы валют

  ЦБ РФ  59.54 
  ЦБ РФ  67.69