Ставропольские спортсмены отличились в Казани

<p><span style="font-family: Times New Roman,serif;"><span style="font-size: medium;"><span style="font-family: Times New Roman,serif;">В личном зачёте чемпионом среди мужчин стал Норик Айвазян, а в командном зачёте сборная Ставрополя завоевала «серебро». </span></span></span></p><p><span style="font-family: Times New Roman,serif;"><span style="font-size: medium;">По итогам первенства вторые места заняли Даниил Шейкин, Егор Бугаев, Александр Винников, а также две медали, серебряная и бронзовая, - у Виктории Богомоловой. </span></span></p><p><span style="font-family: Times New Roman,serif;"><span style="font-size: medium;">В командном первенстве среди юношей 10-11 лет и среди юниоров 12-14 лет Ставрополь - на втором месте. </span></span></p>

2016-04-25

StavPress
Россия

На чемпионате и первенстве России по тхэквандо воспитанники спортивного клуба «Чонджи» завоевали весь победный пьедестал.

В личном зачёте чемпионом среди мужчин стал Норик Айвазян, а в командном зачёте сборная Ставрополя завоевала «серебро».

По итогам первенства вторые места заняли Даниил Шейкин, Егор Бугаев, Александр Винников, а также две медали, серебряная и бронзовая, - у Виктории Богомоловой.

В командном первенстве среди юношей 10-11 лет и среди юниоров 12-14 лет Ставрополь - на втором месте.